PIEMONTE E VALLE D'AOSTA (escluso Novara e Verbania) 

Alasio Rapp.ze  - Tel. 011 332135 - venditealasio@gmail.com


LIGURIA

Energy Team - Tel. 0183 279239 -  info@energyteamliguria.it


MILANO, SONDRIO, PIACENZA, LECCO, 

COMO, VERBANIA, LODI, PAVIA, NOVARA

W.E.L.L. snc di Sorbara Rosario e Luca  - Tel. 0382 954044 - wellsnc@libero.it 


BERGAMO, BRESCIA, CREMONA,  MANTOVA, VERONA

Prandelli SpA  -  Tel. 030 8920992 - vendite@prandelli.com  


VENETO (escluso Verona) 

Gurian Carlo - Tel. 340 8096865 - gurianrappresentanze@gmail.com 


VERONA  e relative province

Chiaramonte Andrea  - Tel. 348 5019662 - chidrorappresentanze@gmail.com 


TRENTINO ALTO ADIGE

Gionghi Paolo - Tel.  335 7084033  - paologionghi@alice.it


FRIULI VENEZIA GIULIA

Prandelli S.p.A - vendite@prandelli.com  


EMILIA ROMAGNA 

Carpanini sas - Tel. 051 482953 - andrea@carpanini.eu


TOSCANA

Alpha Diffusion snc - Tel. 058 3933611 - alpha@alphadiffusion.com


MARCHE

Prandelli SpA  -  Tel. 030 8920992 - vendite@prandelli.com 


UMBRIA, RIETI E VITERBO  

Mangoni Enzo - Tel. 0744 750415  mangoni.enzo@virgilio.it


ABRUZZO E MOLISE

Vincenzo Tucci - Tel. 330 902828 - vincenz.tucci@tiscali.it 


FROSINONE, LATINA, ROMA

Di Croce Rappresentanze - Tel. 06 79365379 - bruna.dicroce@gmail.com 


CAMPANIA 

Travaglini Guglielmo - Cell. 338 5342473 - g.travaglini61@gmail.com


CALABRIA

Cesari Fabrizio - Tel. 0984 851714 - fabriziocesari@libero.it


PUGLIA

Natola Donato - Tel. 348 7075150  - agenzianatola@gmail.com


BASILICATA

Prandelli SpA  Tel. 030 8920992 - vendite@prandelli.com 


SICILIA OCCIDENTALE (Agrigento, Caltanissetta, Trapani, Palermo)

Galeano Antonino - Cell. 337 899594 - ninogaleano@libero.it


SICILIA ORIENTALE (Messina, Ragusa, Siracusa, Catania, Enna)  

Ucciardello Mariano - Tel. 095 221794  - ucciardello@libero.it 


SARDEGNA

Rocca Roberto - Tel. 393 9204786 - roberto_rocca@hotmail.com